Спасибо вам за ответ

анонимно
Спасибо вам за ответ! Скачала вашу книгу. Очень правильно все написано. Вот у меня еще одна острая проблема. Как я писала, мы решили отправить нашего 4х летнего Максима в оздоровительный санаторий почти на 2 месяца. Конечно, мнение наших знакомых и близких было отрицательным. Как же бедный он там без мамы! Скажите, пожалуйста, какое мнение на этот счет у вас? И если это такую сильную психологическую травму наносит ребенку, почему разрешено министерством здравохранения пребывание детей с 3х лет в санатории без родителя? Спасибо.

Отвечает Кузнецов Александр Владимирович
психолог
Здравтсвуйте, Ирина! Резко отрицательное. У нас отсталый МинЗдрав, это всем хорошо известно. Почитайте например в моем дневнике в ЖЖ (doctorpapa) интересный случай о нашем здравоохранении и не менее интересные комментарии родителей с моей статье. В одном из вопросов этой консультации мама рассказывает яркую историюю про такой же опыт с санаторием. Нет времени искать - поищите, если хотите в отвечынных вопросах. Буду вам признателен, если вы расскажите о моем проекте DoctorPapa.ru всем кому это может быть интересно. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru