Консультации / Психология и психиатрия

Очень нужна помощь

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Ребенок нервный! Чуть что - орет! Ему 5 лет! Устраивает истерики! Сил нет! Уже недели три это всё продолжается и постоянно говорит, что я во всём виновата! Даже если меня не было вообще рядом! Он что-то потеряет, я буду виновата! М так вовсем! Иногда даже руки опускаются, сил нет!
Здравствуйте! Хорошо бы взгянуть на ребенка. Запишитесь ко мне на прием на doktorpapa.ru. В любом случае, это временное явление. Успокойтесь. Прежде всего продемонстрируйте, что его крики и обвинения вообще не имеют никакого влияния на вас. Именно то, что ему удается вызвать в вас бурю эмоций подкрепляет его истерики. Но все же я чувствую, что нужно глубже разобраться в ситуации. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru