Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочке семь лет я на нее постоянно кричу чтобы она не говорила ...

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, справится с моей раздражительностью на своего ребенка. Моей дочке семь лет, я на нее постоянно кричу, чтобы она не говорила, и что бы она не делала, меня все раздражает. Я сама понимаю, что я не права, но не могу ничего с собой сделать. Может все дело в сыне, ему годик, я все время посвящаю ему, и всю любовь отдаю тоже ему. Как мне быть, как стать сдержанной и ласковой мамой, которая была раньше. Посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте, Татьяна! Есть для вас лекарство: найдите на моем сайте doktorрapa.ru метод «1-3-10» и метод «АСВ» - они помогут вам контролировать свое раздражение и гнев. Рекомендую прочесть мою электронную книгу «Непослушное создание» , которую вы можете скачать на doktorpapa.ru бесплатно. Фотографии вас развлекут. Смотрите также ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Напишите мне на почту оказался ли мой совет и другие материалы полезными для вас. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru