Консультации / Психология и психиатрия

Меня зовут Жанна у меня дочь ей 2 10 года

Меня зовут Жанна, у меня дочь ей 2,10 года. У нас проблема: она не хочет одевать трусики прямо истерики, в садик из-за этого постоянно опаздываем. Подскажите, как быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Жанна! Лучше всего, если есть хоть какая-то возможность, в этом возрасте не ходить в садик - больше вреда чем пользы. Подробнее см. Частые Вопросы родителей в разделе "Детсад и няни" на странице "Советы родителям" на Doktorрapa.ru Если такой возможности нет, то включайте ее любимый мультик и, когда она "провалится" туда, одевайте быстро и решительно. См. мою электронную книгу «Непослушное создание», которую вы можете скачать на doktorpapa.ru бесплатно. Фотографии вас развлекут. Смотрите также ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum3 - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru