Здравствуйте! Скажите, как мне быть, если я не выношу детского крика, плача и начинаю сама кричать в ответ, когда мой сын - 2 года 7 месяцев - плачет почти каждую ночь. Пьем пантокальцин 1 т. на ночь, назначил невропатолог. Мучаемся запорами по три дня. Лечение мало помогает.
Отвечает Кузнецов Александр Владимирович
психолог
Здравтсвуйте, Карлыгаш! Попейде дюфалак в сиропе по 5 мл утром во время еды в течение 2-3 дней, или другой аналог на основе лактулозы.
Этот трудный период скоро пройдет, наберитесь терпения.
Найдите на моем сайте doktorрapa.ru метод «1-3-10» и метод «АСВ» - они помогут вам контролировать свое раздражение и гнев.
Смотрите также ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее.
Напишите мне на почту оказался ли мой совет и другие материалы полезными для вас.
Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт.
Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum3 - зарегистрируйтесь там прямо сейчас.
Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru