Консультации / Психология и психиатрия

Моему внуку три месяца он с рождения не стал брать соску а теперь н...

Моему внуку три месяца, он с рождения не стал брать соску, а теперь начинает сосать палец, большой, а то и несколько пальцев. Что делать?
Здравтсвуйте, Татьяна! Пусть сосет, это не вредно. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum3 - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru