Консультации / Психология и психиатрия

Я воспитываю сына одна и у меня проблема

Я воспитываю сына одна и у меня проблема. Ребенок бывает агрессивен, не хочет ходить в садик и в школу, на подготовку. Очень обидчивый и часто психует по пустякам. Переговаривается со старшими. В саду его в прямом смысле шемят, и если он станет заступаться за себя, то оказывается крайнем. Посоветуйте как быть, мой сын не глупый мальчик, но его состояние взрывной агрессии меня расстраивает. Может быть это самозащита такая?
Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт. Здравствуйте, Елена! Конечно. Если вас притеснять, да еще и несправедливо, то вы тоже станете агрессивной. Постарайтесь заменить садик. Меня смущает фраза "переговаривается со старшими". Напишите мне в Форуме по-подробнее. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum3 - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru