Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте моей внучке 1 4 мес Неделю назад у неё была ангина бол...

Здравствуйте, моей внучке 1.4 мес. Неделю назад у неё была ангина, болела очень тяжело - температура, рвота, сильно похудела. Сейчас пришла в норму, но после болезни стала очень капризная, раздражительна, а главное не расстаётся с бутылочкой. От груди отучили в 11 месяцев. С бутылочкой целый день и если даже она пустая лежит, сидит и даже играет, не выпускает изо рта. До болезни такого не было. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте, Вера! Пусть сосет, сейчас ей это не то что не вредно, но необходимо, чтобы справиться со стессом после болезни. Вообще не переживайте по этому поводу. Со временем это само сабой сойдет на нет (хотя может продолжаться довольно долго, и в этом нет ничего страшного и вредного). Катрин Денев, например, пили питалась из бутылочки до 7 лет. Смотрите также ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru и статьи в моем блоге или подпишитесь на них. Буду вам признателен, если вы расскажите о проекте DoctorPapa.ru всем знакомым вам родителям и предложите им заглянуть на сайт. Обратите внимание, что после 16 апреля мои бесплатные консультации можно будет получить только на Форуме Московских Родителей по адресу doktorpapa.ru/forum3 - зарегистрируйтесь там прямо сейчас. Скачайте панель инструментов на doktorpapa.ru и будьте всегда на связи с нашим сообществом неравнодушных родителей. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru