Консультации / Психология и психиатрия

Что с ним мы ни делали он все равно продолжал свое

Здраствуйте. У меня такая проблема, моему сыну 4.5 годика. С самого рождения он очень агрессивный. При родах у него была гематома. Целый год мы ее лечили и вылечили, но ребенок очень агрессивный. В 2 года он пошел в садик, уелый год он избивал детей. Что с ним мы ни делали он все равно продолжал свое. Мы купили котенка в дом, и вроде бы через некоторое время он перестал бить. Но теперь он вобще никого не слушает. Очень обзываетса, делает все на зло нам. Меня как маму он не признает. Мужа моего любит, а я просто как какая-то подружка ему, хоть я постояно говорю ему, что я мама и меня надо любить, потому что я его люблю. В садике воспитательницы в шоке, он не слушает их, срывает все игры. У него очень плохо с питанием с 1 года. Может в этом проблема. Я вроде бы спокойная всегда, муж тоже. Что нам делать, куда обращатьса? Подскажите.
Здравствуйте! Вам следует обратиться к психиатру для проведения диагностики и последующей терапии.