Консультации / Психология и психиатрия

С 2лет у неё на полнолуние по ночам начинается истерика орёт с закр...

Здравствуйте, моей дочери 2,4. С 2лет у неё на полнолуние по ночам начинается истерика, орёт с закрытыми глазами, разбудить не можем ни я ни муж, начинает звать, хотя я её держу на руках и разговариваю с ней. Она нас не видит и не слышит, не знаем, что с ней делать. Длится эта истерика минут 15 одну ночь, хотя днём абсолютно номальная и весёлая. Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к невропатологу.