Консультации / Психология и психиатрия

У меня ребенок 7 лет ходит на спортивную гимнастику когда мы подход...

У меня ребенок 7 лет ходит на спортивную гимнастику, когда мы подходим к залу, у него начинаются рвотные позывы. Я пыталась поговорить с тренером, он говорит, что если у него что-то не получается, он волнуется, а в целом он хорошо занимается. Ребенок говорит, что заниматься ему нравится, но он боиться что у него что-то не получиться и дети будут смеяться. Мы проверялись у невропатолога , он сказал, что все в порядке, как нам боротся с позывами?
Рвотные позывы - это телесное выражение страха. И работать нужно именно с ним. Лучше Вам обратиться к психологу для диагностики.