Консультации / Психология и психиатрия

Я много работаю и конечно мало времени уделяю детям но по возможнос...

Здравствуйте! У меня прблемы с дочерью. Она учится в 3-м классе, отличница, спортсменка (занимается плаванием и у нее неплохие результаты) и очень красивая девочка (это все говорят). Проблема в том, что дочь с каждым годом становится очень скрытной, если у нее проблемы, то она уходит в себя, у нее невозможно ничего спросить, молчит как партизанка или плачет. Меня это очень волнует. Я разведена, одна воспитываю 3 детей (старшему сыну15 лет, младшему 7), с сыновьями тоже есть проблемы, но они открытые и не скрывают ничего от меня. Я много работаю и, конечно, мало времени уделяю детям, но по возможности стараюсь это исправить. Как мне "расколоть" ее?
Здравствуйте! Попробуйте пересмотреть свои взаимоотношения с ней. Если то, как Вы себя ведете, не приносит результата, значит нужно что-то изменить. Может, ей не хватает поддержки? Возможно, она не чувствует ваше тепло и заботу? Или, наоборот, она ждет от Вас отношения, как ко взрослой (спортсмены быстро взрослеют, оставаясь при этом беззащитными детьми)?