Консультации / Психология и психиатрия

Дочке 1 год 9 мес давно заметили что когда гуляем ей не интересны с...

Здравствуйте. Дочке 1 год 9 мес, давно заметили, что когда гуляем, ей не интересны сверстники и тем более дети младше нее, всегда пытается подражать более большим детям, бегает за ними и пытается за ними повторять. Это нормально? Не будет ли у нее проблем в садике (мы в сентябре в этом году идем туда в первый раз)? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ирина! В этом нет никакой ненормальности. Не беспокойтесь.