Консультации / Психология и психиатрия

Она никогда не остаётся дома одна - боится

Здравствуйте! Моей дочке 6 лет. Она никогда не остаётся дома одна - боится. Даже в комнате боится остаться одна. А когда я её оставила на 10 минут, она выпрыгнула с балкона (мы жили на первом этаже). Теперь живём на девятом. Она заявила, что если я её оставлю хоть на 5 минут, она выпрыгнет с окна. Не пойму, что с ней. Испуга не было. Посоветуйте, что мне делать?
Здравствуйте! Вам лучше обратиться на очную консультацию психолога для диагностики. Заочно рискованно что-либо говорить.