Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте У нас сын 3 5 года Со мной очень ласковый постоянно де...

Здравствуйте. У нас сын.3,5 года. Со мной очень ласковый, постоянно делает комплименты, послушный. Но это когда мы одни дома. Если же к нам приходят гости, он диаметрально меняется. Начинает грубить, несёт всякую ерунду, становится агрессивным. Может, таким образом он хочет обратить на себя внимание? Как вести себя нам, родителям? А ещё я иногда слышу, когда он играет один, как он угрожает игрушкам, что он их задушит или убьёт. Хотя в жизни очень жалостливый, не даёт даже паучка убить, говорит, что ему будет больно и что у него тоже есть детки. В общем одни противоречия.
Здравствуйте! Похоже у ребенка существует внутренний конфликт и скрытая агрессия. Причины этого могут быть самые разнообразные. Необходима очная диагностика.