Консультации / Психология и психиатрия

Я второй раз замужем и дочка считает что ее никто не любит

Подскажите, пожалуйста. Моему ребенку 5 лет. Я второй раз замужем и дочка считает, что ее никто не любит. Пытаемся вовремя уложить спать, так как утром ей в садик с большим скандалом. Постоянно хамит особенно после садика. Объясните, пожалуйста, как нам с мужем веси себя и стоит ли наказывать ее?
Не очень понятное сообщение. Что никто не любит - это ваш вывод или она так и говорит. В садик со скандалом ходят много детей, тут могут быть различные причины, чтобы понять, что имеет место в вашем случае, нужны бОльшие подробности (всегда так было? скандалит всегда или иногда? и проч.). Хамит после садика - это тоже непонятно. Что значит хамит? 5-ти летний ребенок не может хамить, Вы можете интерпретировать так ее высказывания. Нужен пример.