Консультации / Психология и психиатрия

Она мне глядя в глаза может врать

Моей дочери 8 лет. Она мне глядя в глаза может врать. У нее подруга такая же, она от нее учится? Я в растерянности. Люблю ее и знаю, что она врет мне и ничего сделать не могу? Помогите! Может быть я в чем-то не права. Просто я одна воспитываю двоих детей и им не хватает мужского воспитания?
Причин по которым дети врут может быть очень много. Чаще всего это проблема взаимоотношений в семье.