Консультации / Психология и психиатрия

Врач посоветовала нам не запрещать ему это а отвлекать его внимание...

Здравствуйте. Моему сыну сейчас 2.2, примерно с 1.5 лет он начал бить себя ручками по голове. Врач посоветовала нам не запрещать ему это, а отвлекать его внимание - получилось, к двум годам мы забыли про это. Около месяца он начал сильно биться головой о различные предметы (пол, стены, мебель и т.д.), отвлекание не помогает, отвернешся - слышишь удары (пол гудит) на голове синяки. Не можем понять что происходит, рассказать нам он ещё не может. Может болит голова или что другое? Подскажите!
Здравствуйте! Лучше Вам обратиться за консультацией к неврологу или психиатру.