Консультации / Психология и психиатрия

У меня трое детей два мальчика и девочка

Здравствуйте, помогите разобраться в себе. У меня трое детей: два мальчика и девочка. Проблема с дочерью ей 14 лет я не могу найти с ней общий язык. Учится она хорошо, но чтобы она не делала - она меня раздражает. Постоянно дома скандалы я понимаю что я отталкиваю её от себя но сделать с собой не чего не могу. Подскажите как правильно себя вести?
Здравствуйте! Вам необходимо осознать и принять тот факт, что она сейчас становится личностью, формирует свои взгляды, желания, мировоззрение. И Вам необходимо считаться с этими изменениями. Показывать ей, что если даже не понимаете этих новшеств, то хотя бы принимаете и поддерживаете ребенка безусловно. Ругая, читая нравоучения, Вы только сами провоцируете домашние скандалы, которые, в свою очередь, усугубляют ситуацию. Вы ходите по замкнутому кругу. Сейчас у нее все гипер. Дальше углы сгладятся.