Консультации / Психология и психиатрия

Во время еды он постоянно крутиться встает в стульчике играет игруш...

Здравствуйте, моему ребенку 1,2 года. Во время еды он постоянно крутиться, встает в стульчике, играет игрушками, а если не давать ему игрушки он вообще отказывается есть и закатывает истерику. Скажите, пожалуйста, что мне делать, как приучить его нормально есть?
Здравствуйте! Вполне нормальное поведение для такого возраста. Он, слава богу, еще свободен от норм, правил и требований социума.