Консультации / Психология и психиатрия

На протяжении полугода 4-летнюю девочку насиловал 17-парень

Здравствуйте! На протяжении полугода 4-летнюю девочку насиловал 17-парень. Прокуратура в возбуждении дела отказала. Судмэдэкпертиза была, но результата не дала. Мол, девочка нафантазировала. Возможны ли у девочки в таком юном возрасте такие буйные и детальные сексуальные фантазии? Что можно сделать специалистам-психологам, чтобы помочь и девочке, и парню? Мама в случившееся не верит, продолжает общаться с этим человеком. Он является родным братом ее сожителя. Бабушке с внучкой видеться запретили. Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Слишком сумбурное сообщение, непонятно что же произошло, в чем вопрос.