Консультации / Психология и психиатрия

Я одна воспитываю дочь 10 лет отец умер 2 года назад

Я одна воспитываю дочь 10 лет (отец умер 2 года назад). В последнее время мне очень тяжело найти с ребенком общий язык. Она меня не слушается, все делает назло. Девочка способная. но домашние задания не делает. Естественно возникли проблемы с учебой. Прошу Вас, помогите. Я готова приехать на прием, оплатить консультацию. С ней работал школьный психолог, но занятия ничего не принесли.
Здравствуйте, Наталья! Вопрос слишком общий. Так что, если Вы готовы обратиться за очной консультацией, то лучше так и сделать. Адрес моего сайта www.denisov.su