Консультации / Психология и психиатрия

У меня дочка ей 8 лет учится в третьем классе отличница занимается ...

Здравствуйте. У меня дочка, ей 8 лет, учится в третьем классе, отличница, занимается спортивными танцами с 3 лет. Последний год плакать начинает от любого слова. Если упадет, то плачет не потому, что больно, а потому что испачкалась и она боится, что ее поругают. Хотя в нашей семье даже голос никогда и никто не повышает. И еще у нее постоянное чувство голода, она сейчас всегда хочет есть и соответственно стала сильно поправляться. В августе прошли всех врачей - здорова. Большое спасибо!
Здравствуйте! Если медицинских проблем нет, то ее состояние вызвано психологическими причинами. Вариантов, почему она так эмоциональна может быть очень много. Лучше Вам с ней сходить на психологическую диагностику.