Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте помогите понять причину детского обмана зачастую бессм...

Здравствуйте! помогите понять причину детского обмана, зачастую бессмысленного и беспричинного (конечно, с моей точки зрения) и каким образом от этого можно избавиться. У меня девочка третьеклассница, 8 лет. Спасибо!
Здравствуйте! Причин детского обмана может быть множество: от недостатка внимания, до избыточных требований к ребенку. Нужно знать конкретную ситуацию.