анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте очень нужна ваша консультация ! Не знаю уже что делать и думать . Дочке 1год и11 месяцев не отзывается на имя ,вернее периодами то бывает отзывается даже с первого...
анонимно (Мужчина, 5 лет)
Здравствуйте. Моему ребенку полных 5 лет. Последний диагноз F07.0? Первый был F90.0? На данный момент, речь у ребенка нормальная., но концентрации внимания нет. Детский сад посещает, воспитателей не слушает, кушает...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! Моему сыну год и десять. Ер в 40 недель без осложнений, схватки под капельницей стимуляции, апгар 8,9, в карте записали, хотя акушер сказал, что давно не видел, что дети...
Медведев Саня (Мужчина, 25 лет)
Здравствуйте. Такой вопрос. Мне 25 лет, половой жизни никогда не вел, как-то со школьной скамьи приклеился ярлык неудачника, поверил в это, накрутил кучу комплексов поэтому к девушке/женщине подойти целая проблема....
анонимно
Здравствуйте,мне 17 лет. Все началось с того,что чуть более года назад я поправилась сильно из-за проблем с гормонами и депрессии(у меня гипотиреоз),я особо не зацикливалась на этом и лишнего веса...