Консультации / Психология и психиатрия

Сразу хочу добавить что готовлю я не плохо и норму детского меню не...

Здравствуйте, моему сыну Олежке 4 и 4, у нас все время с ним проблемы покушать, он ни когда не хочет есть, до сих пор норовит добиться, чтобы его покормили с ложки, к столу все время со скандалом. Сразу хочу добавить, что готовлю я не плохо, и норму детского меню не превышаю, т.е. не перекармливаю его (судя по прочитанной мной куче соответствующей литературы). Половина "доброжелателей" советуют не кормить, пока сам не попросит, но на такое я решиться не могу. Что посоветуете?
Здравствуйте! Совет в общем правильный. Определите время еды (завтрак, обед, ужин). И сколько по времени продолжается. Поел - хорошо. Нет - не надо. Между приемами пищи никаких "перекусок".