Консультации / Психология и психиатрия

Я неожиданно обнаружила что моя десятилетняя дочь просматривает пор...

Здравствуйте! Я неожиданно обнаружила, что моя десятилетняя дочь просматривает порносайты. Я в ужасе! Как реагировать? Что делать? Пока я ничего ей не сказала, отключила интернет, мол сломался. А вдруг это как то уже отразилось на ней? Как теперь это корректировать? Посоветуйте, пожалуйста! С уважением, Марина
Здравствуйте! Поговорите с ней на тему взаимоотношения полов, в том числе и сексуальных. Конечно, соответственно ее возрасту.