Консультации / Психология и психиатрия

Скажите можно социально адаптировать ребенка ранимого неуверенного ...

Здравствуйте. Скажите можно социально адаптировать ребенка ранимого, неуверенного в себе. Что для этого делать?
Здравствуйте! Зависит от того, что Вы вкладываете в понятие социально адаптировать. Очень много кругом неуверенных в себе людей вполне при этом социально адаптированных.