Консультации / Психология и психиатрия

Старшей Камилле 6 лет и 7 месяцев

Здравствуйте, у меня две дочери, Камилла и Диана. Старшей Камилле 6 лет и 7 месяцев. Она ходит в первый класс с математическим уклоном, успевает. Учитель говорит, что между 5 и 4. Все одноклассники уже 7летки и 8летки. Более уверенные в себе дети. Камилла очень чувствительна к разного рода замечаниям, плаксивая - если делаем замечания. Бабушка говорит, что не нужно слишком ругать за тройку это результат ее невнимательности. И по-моему, она комплектует в школе из-за ее прогинии, отсюда и не четко выговаривает букву Р. За чтение снижают оценку из за нечеткого произношения. Когда в течении дня что-то переживает, плачет, к вечеру болит живот. Еще страдает перееданием после того как родилась вторая дочь. Может, нам нужна консультация невропатолога?
Здравствуйте! На консультацию, я думаю, Вам лучше сходить. А не слишком высокие для нее требования?