Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочка 4 лет иногда заикается

Моя дочка 4 лет иногда заикается. Не постоянно, а время от времени. Где-то с месяц говорит нормально, а потом опять. Такое впечатление, что она не может высказать все что хочет. Она стесняется разговаривать с посторонними людьми. В садике нам дают маленькие стихи, хотя у нее хорошая память. Наш педиатр посоветовала обратиться к невропатологу.
Совет правильный. Невопатолог скажет, что Вам делать дальше.