Год назад от нас ушел его папа он спокойно вроде к этому отнесся те...

анонимно
Моему сыну 6,5 лет. Год назад от нас ушел его папа, он спокойно вроде к этому отнесся, тем более папа не особо им занимался и много ругался на него. Но со временем плохое забывается, и он очень стал скучать по папе, тем более тот переехал в другой город и редко приезжает. Сын звонит ему, плачет, просит его вернуться. Просит меня, чтоб я тоже его просила и злиться на меня, что я отказываюсь и обвиняет меня в том, что раз я не зову вот и не возвращается. Сейчас муж приехал опять и ребенок каждый день плачет и просит вернуться. Как мне быть в такой ситуации и помощь ребенку.

Отвечает Денисов Игорь

Оптимальный вариант - пообщаться вам всем вместе. Чтобы вы с папой объяснил, что вот так сложилось, вы не можете жить вместе, но любите что он, что Вы своего сына от этого ничуть не меньше и так далее.