Консультации / Психология и психиатрия

Он у меня очень слышлённый мальчик

Сыну - 5 лет! Он у меня очень слышлённый мальчик! Хотя немножко ленивый - его надо хорошенько попросить, чтобы что-то прочитал, иначе просит читать меня. У нас одно слабое место - кроме конфет, сосисок и борща он ничего не хочет есть! Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться!
А зачем с этим бороться (если, конечно, конфет не переедает)?