Консультации / Психология и психиатрия

Но у него нет никаких желании учиться

Моему сыну 6 лет, он ходит в школу в 1 класс. Но у него нет никаких желании учиться. Как привлечь внимание ребенка к учебе? До школы он ходил в садик. Муж всегда на него орал и учил его насильно еще тогда. Может быть из за этого он так не хочет учиться?
Скорее всего это повлияло на желание сына учиться. Может перестать орать и дела пойдут в гору?