Консультации / Психология и психиатрия

Проблема в том что после дневного сна она часто и подолгу плачет

Нашей дочке 2 года. Проблема в том, что после дневного сна она часто и подолгу плачет. В этом году хотим определить ее в садик, боимся, что там она тоже будет плакать, а в саду ее успокаивать как дома мама, никто не будет. Как быть?
Плачет каждый день просто так, ни с того ни с сего? А Вы что делаете, когда она плачет? Успокаиваете? Может измените свое поведение?