Консультации / Психология и психиатрия

Три месяца назад погиб муж отец детей

Здравствуйте! У меня двое детей, дочке 12 лет (в этом году 13 исполнится), а сыну 6 лет. Три месяца назад погиб муж, отец детей. Не знаю за какие ниточки дергать, дети стали не управляемые... Оба хамят, огрызаются, не слышат меня совсем. В садике воспитатели жалуются, говорят стал плохо себя вести. Старшая обманывает.
Здравствуйте! Возможно, это последствия психологической травмы. Лучше ее, конечно, проработать у психолога.