Консультации / Психология и психиатрия

У нее какие-то нарушения со сном и частенько плачет она у нас девоч...

Здравствуйте у нас доченьке 1 годик и 1 месяц. У нее какие-то нарушения со сном и частенько плачет, она у нас девочка разбалованная, чуть что не по ее сразу в слезы и сейчас зубики растут. Можно ли ей давать мяту или какой-нибудь успокаивающий чаек помогите нам пожалуйста. С уважением, заранее благодарны.
Здравствуйте! Травку давать можно, но как дополнение. Уже в таком возрасте нельзя слишком баловать, а то дальше никакие травки не помогут.