Консультации / Психология и психиатрия

С малых лет он спит очень беспоконо

Здравствуйте! Моему сыну 12 лет. С малых лет он спит очень беспоконо. Засыпает быстро, но уже через полчаса постепенно сползает на пол. По этой причине закрываем дверь в его комнату плотно, чтобы не выполз за ночь в корридор. С трех месяцев часто и сильно болел, все ночи проводил у мамы на руках. И до сих пор, когда у него температура, спит со мамой, потому что у него начинаются галлюцинации. Он бегает по квартире и боится каких-то существ. Говорить начал в пять лет. В школу пошли в 7 лет. На уроках сидеть не мог, постояно отвлекался или просто уходил. Со второго класса учился в малом классе и вроде все начало налаживаться. Но в 10 лет начал дома воровать деньги. Обращались к психологу. Пропили таблетки и проставили уколы, все более-менее наладилось. В этом году его перевели в большой обычный класс и у нас опять начались проблемы. Он перестал ходить на уроки, просто сидит в подвале. Учителя как могут помогают, но весь год никакой учебы. Обьяснить не может. Уже два раза пытался сбежать из дома. Все что советуют, мы пробуем, но результата нет. Если можно, посоветуйте куда и к кому можно обратиться? У нас полноценная семья, первая дочь сама учится хорошо. Откуда такие отклонения? Не понимаем. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Отклонения появляются от внутренних или внешних причин. Или же от их комплекса. Вам все-таки лучше очно общаться с психологом.