Консультации / Психология и психиатрия

Из послушного ребенка она превратилась в капризного непоседливого и...

Моей дочке 4,5 года. Из послушного ребенка она превратилась в капризного, непоседливого и непослушного. Она не может сосредоточиться на одном занятии - начинает несколько дел одновременно и ничего не доводит до конца. Стала очень нервная, плаксивая, обижается на все, что ее не устраивает. Она ходит в садик. Скажите, пожалуйста, это у нее возрастное или я допускаю какие-то ошибки по ее воспитанию?
Возможно и то, и другое. Как это началось? Просто ни с того ни с сего? Или что-то поменялось в вашей жизни? Нужно больше конкретики, чтобы что-то ответить по существу.