У меня двое детей - дочь 9 лет и сын 3 года

анонимно
Здравствуйте. У меня двое детей - дочь 9 лет и сын 3 года. С рождением сына моя дочь стала постоянно говорить, что ее никто не любит, что она хуже всех. Думала, что со временем это пройдет, но стало еще хуже. Все просьбы чем -о помочь мне заканчиваются скандалом, да можно сказать, что скандал у нас с утра до вечера. Я стараюсь уделять время им обоим чтоб они не чувствовали себя не нужными, но либо у меня плохо получается, либо просто ей нужно больше? Не знаю уже как себя вести.

Отвечает Денисов Игорь

Здравствуйте! Видимо не очень хорошо получается. Используйте любую возможность для общения с ними. Общения должно быть не воспитательное, а живое, активное, интересное и ей. Уделать поровну времени, не значит уделять поровну внимание.