Консультации / Психология и психиатрия

Конечно после двух лет он стал просыпаться гораздо реже около 5 раз...

Сыну - 3,5 года, с самого первого дня еще в роддоме он плакал всю ночь, как и последующие года, за все неполные 4 года всю ночь без просыпаний он спал всего пару раз. Конечно после двух лет он стал просыпаться гораздо реже (около 5 раз за ночь), но все предыдущее время, - я даже не успевала уснуть. Сейчас у меня еще есть дочь, ей 2 года. С 1 месяца она спит всю ночь не просыпаясь. Сын - инвалид с рождения (двойная двухстороняя косолапость). 1 месяц жизни - думали не доедает - поэтому плачет, до 1 года ходил в гипсе - думали гипс мешает, до 1,5 лет после операции в гипсе, но потом, вроде причин не обнаружили - пошли к невропатологу. Назначали много раз разные лекарства, капли для нервной системы, для головного мозга, а когда все это пропили - невропатологи сказали пойти в церковь и поставить свечку, раз ничего не помогает. Сейчас он продолжает плохо спать и днем и ночью. Растет очень активным мальчиком, добрым, не без того, конечно, что возрастные кризисы есть. В роддоме еще поставили диагноз врожденный стридор, а позже невропатолог - гиперактивность. Помогите.
Заочно, к сожалению, я вряд ли смогу что-либо сказать или сделать. Нужно искать хорошего невролога.