Консультации / Психология и психиатрия

Недавно разошлись с мужем я вышла на работу а ребенку наняла няню

Дочке 2.5 года . Недавно разошлись с мужем, я вышла на работу, а ребенку наняла няню. В выходные дни муж забирает ребенка. Проблема в том, что когда привозит обратно, она совсем даже не рада этому, а наоборот не хочет идти ко мне, плачет. Приходится ее всячески уговаривать. И потом в течении недели постоянно спрашивает про папу и просится к нему. Меня это ужасно расстраивает, я не знаю, как вести себя. Я считаю себя хорошей матерью, делаю для ребенка все, что в моих силах. Понимаю, что она скучает по отцу, но почему ко мне такое отношение? Посоветуйте, что делать, может быть им не нужно видиться? С нетерпением жду ответа.
Почему им не нужно видется, если ребенок так этого хочет и ждет? Попытайтесь понять, что происходит между вами, что Вы делаете неправильно.