Консультации / Психология и психиатрия

А еще на протяжении 3-х последних месяцев стала закатывать истерики

Моей дочери 7 лет, недавно она стала нас (с мужем, бабушек и дедушек) обманывать, причем, не только по пустякам. А еще на протяжении 3-х последних месяцев стала закатывать истерики. Объясните пожалуйста, что с ней происходит? Как ей помочь? И как нам вести себя?
Когда это началось? Возможно это связано с тем, что она пошла в школу? Все ли там благополучно? Проанализируйте, что происходило в вашей жизни, чтобы понять первоисточник стресса.