Консультации / Психология и психиатрия

Моей девочке 2 г 9 м у нас три недели назад погиб папа т

Здравствуйте! Моей девочке 2 г 9 м, у нас три недели назад погиб папа, т.е. мой муж! Как лучше ей объяснить, врать не хочу, она спрашивает о папе? И как мне ей объяснять в дальнейшем, когда она подрастет? Спасибо!
Здравствуйте! Соболезную. Объяснять лучше сразу, т.е. сейчас. Конечно, тем языком, который она понимает. А что конкретно Вы будете говорить зависит от вашего личного отношения к смерти.