Консультации / Психология и психиатрия

Как бороться классному руководителю с матами третьеклассников

Как бороться классному руководителю с "матами" третьеклассников?
"Бороться" нет смысла- чем больше "боремся", тем больше получаем! Основную деятельность по разъяснению должны взять на себя родители. А если дома разговривают на этом языке, что Вы можете поделать? Постарайтесь не заострять на этом внимания в классе, ведь все что запретно - интересно. И конечно - беседа с родителями Ваша - не поможет - в кабинете директора.