Консультации / Психология и психиатрия

Здрастсвуйте моему сыну 1

Здрастсвуйте, моему сыну 1.11 мес., увидел как крутится барабан в стиральной машине и теперь боится самостоятельно ходить по квартире, и вообще появились страхи. Раньше видел как крутится и не было такой реакции. Спасибо. Как вернуть его спокойствие?
Это скорее всего страх возрастной. Он пройдет, если не акцентировать на нем внимания. С уважением, Татьяна