Консультации / Психология и психиатрия

Нервы на грани как взять себя в руки

Меня зовут Лилия, у меня две дочери, старшей 4 года, младшей 1,8 мес. Нервы на грани, как взять себя в руки. Чтобы не орать на детей и чтобы лишний раз не ударить даже. Я понимаю что надо держать себя в руках. Пожалуста, подскажите, как и что надо делать.
От того, что будете больше кричать, лучше не будет. Со временем начнутся проблемы серьезней, чем есть сейчас. Не очень описана ситуация, поэтому трудно давать рекомендации. Вам советую успокоиться, посмотреть на своих детей со стороны, может удасться понять в чем причина нервного перенапряжения. Если не получится, обращайтесь http://www.psynavigator.ru/online.php?help=2 С уважением, Татьяна.