Консультации / Психология и психиатрия

Моего ребёнка в сентебре этого года сбила машина в результате перел...

Здравствуйте. Моего ребёнка в сентебре этого года сбила машина, в результате перелом ноги, страшные сны, постоянная возбуждённость . Подскажите, как мне себя вести, когда он начинает капризничать и даже иногда шантажировать, как перебороть все страхи?
Поймите, страхи это одно, а капризы это совсем про другое. Тем более шантаж! Если хотите избавиться от страха обратитесь к психологу на очный прием, для коррекционной работы - в этом случаее такая необходимость есть. С уважением, Татьяна