Консультации / Психология и психиатрия

Мы живем вдвоем с дочерью которой 5 лет

Мы живем вдвоем с дочерью, которой 5 лет. Недавно я познакомилась с мужчиной, он стал к нам ходить в гости. Когда он приходит, с ребенком творится что-то невероятное. Дочка начинает кричать, перебивать и вмешиваться в разговоры, капризничать, совершенно не реагирует на замечания и просьбы. Бывают моменты, что мне стыдно за поведение своего ребенка. Как только друг уходит, все становится на свои места, все опять хорошо. Хочу спросить как вести себя в таких ситуациях? Как реагировать на такое поведение?
Подумайте, ведь раньше все свое внимание Вы отдавали дочке, а теперь какой-то дядя. Обычно девочки легко сходятся с мужчинами, возможно, что внимания она требует не от Вас, а от него. Он может этого не видеть или не знать, что делать. Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны: на свое поведение и поведение молодого человека, возможно ответ придет сам, если нет, обращайтесь, будем искать другие пути. http://www.psynavigator.ru/online.php?help=2 С уважением, Татьяна