Консультации / Психология и психиатрия

Она у нас перепутала день с ночью днем спит а ночью гуляет и плачет...

Здравствуйте. Моей малышке 1.5 месяца. Она у нас перепутала день с ночью: днем спит, а ночью гуляет и плачет постояно. Хотелось бы узнать, можно как нибудь переменить график сна или это со временем само по себе востановится? Спасибо.
Само не пройдет, постепенно перестраивайте график сами - тяжеловато для нее и очень тяжело Вам. Не давайте спать днем, постепенно. На ночь купайте в ванне с успокоительными отварами. С уважением, Татьяна