Консультации / Психология и психиатрия

Всегда все объясняю ему как взрослому но боюсь порой он разговарива...

Здравствуйте. У нас с мужем не сложилось. Сыну 3,5 года, он не плачет и редко вспоминает о папе и бабушке с дедушкой. Всегда все объясняю ему как взрослому, но боюсь: порой он разговаривает со мной на равных и бывает прав. Могу я чем-то навредить?
Если так всегда думать, то зачем жить, не ошибается только ленивый. Если ребенок рассуждает как взрослый это не плохо, а то, что бывает прав, то вот Вам как раз на раздумье!!! И потом не сложилось с этим мужем, будет другой! С уважением, Татьяна